• 9 августа 2014, суббота
  • Москва, Место встречи – рядом с остановкой тролейбуса № 7 «4-ый Воробьевский проезд», напротив входа на террриторию Дворца пионеров по ул. Косыгина. Карта: https://www.google.ru/maps/place/4-й+Воробьевский+проезд/@55.706273,37.559595,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1

Курс "Введение в ландшафтную архитектуру"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ландшафтная школа на Воробьевых горах
3548 дней назад
с 12:00 9 августа до 16:00 31 августа 2014
Москва
Место встречи – рядом с остановкой тролейбуса № 7 «4-ый Воробьевский проезд», напротив входа на террриторию Дворца пионеров по ул. Косыгина. Карта: https://www.google.ru/maps/place/4-й+Воробьевский+проезд/@55.706273,37.559595,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1

8 занятий, которые проведет ландшафтный архитектор Татьяна Губская, научат основам ландшафтного дизайна в теории и на практике, площадкой для экспериментов станет парк Воробьевы горы. Все проекты будут разрабатываться в соответствии с концепцией сохранения природного облика парка.

Ландшафтная школа на Воробьевых горах расположена в парке, занятия в котором делают практику их неотъемлемой частью. Курс прочтет Татьяна Губская — ландшафтный архитектор, руководитель бюро "Реальный Ландшафт", лауреат конкурсов Москомархитектуры. На занятия будут также приглашаться гости — профессионалы и экспериментаторы в различных областях ландшафтной архитектуры. 
Программа "Введение в ландшафтную архитектуру" представляет собой курс для людей, желающих получить представление о профессии ландшафтного архитектора и вводные в предмет. Ученики Ландшафтной школы будут не просто получать новые знания, но и на практике изменять город, в котором мы живем. Мастер-план, который будет разрабатываться учениками во время занятий, станет праобразом реальных преобразований парка Воробьевы горы.

За 8 занятий курса ученики узнают, что такое "гений места", познакомятся с лучшей литературой по теме, изучат мировые выставки, которые являются законодателями в ландшафтном дизайне, научатся составлять дендроплан и разберутся с малыми архитектурными формами. 

Занятия платные — 300 р. для студентов и пенсионеров и 500 р. для всех остальных.

Записаться и задать вопросы можно по тел.: +7 (916) 311-20-51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше